7 серия 13 сезон Эквадор — Ритуал очищения крапивой и суд коренных народов

[adinserter block=»3″] На этот раз Дмитрий Комаров отправится в столицу Эквадора, чтобы своими глазами посмотреть, как работают представительницы древнейшей профессии- путаны. Проституция в Эквадоре легализована. И у них даже есть профсоюз. С его главой ведущий и общался.

Женщина рассказала, что когда ей было 16, она стала на этот путь. И в день у нее могло быть до 30-40 клиентов. Сейчас женщины ведут клиентов в отель. Там выдается контрацептив, обязательный использованию. На каждого клиента максимум 15 минут. Дмитрий познакомится с самой возрастной проституткой, которой больше 70 лет и она вынуждена содержать своих внуков. Познакомится ведущий и с замужней путаной, муж которой забирает ее после работы. У них четверо детей. И двое старших знают, чем занимается мама, но совершенно ее не осуждают. С виду у них хорошая семья.

Мир наизнанку 13 сезон Эквадор 7 серия смотреть онлайн

Youtube1+1

К сожалению, легально посмотреть этот сезон программы из России можно только на телеканале Пятница! Если вы из России, то для просмотра видео на этой странице воспользуйтесь любым VPN сервисом.
[adinserter block=»3″] Также Дмитрий побывает на ритуале очищения энергии крапивой, а также на суде в коммуне индейцев. В конституции Эквадора прописано правило жителей коммун на самосуд. В этот раз судили мужчину, который украл корову.

Дмитрий не уйдет из коммуны, не оставив им украинских подарков и не угостив их борщом из крапивы.

Оставьте комментарий